Инвертор МАП  SIN Pro Энергия  1.3 / 12
Инвертор МАП  SIN Pro Энергия  1.3 / 12
Инвертор МАП  SIN Pro Энергия  1.3 / 12

Инвертор МАП SIN Pro Энергия 1.3 / 12



Цена: 0 p нет в наличии

Описание

МАП Энергия SIN Pro 1.3кВт представляет собой многофункциональный прибор, объединяющий в себе функции зарядного устройства и преобразователя напряжения от аккумулятора 12В в переменное напряжение 220В, с частотой синусоидального сигнала 50Гц. Инвертор предназначен для автономного электропитания широкого спектра потребителей как бытового, так и промышленного назначения. Данный инвертор часто используется в случаях, когда домовладелец не хочет использовать бензогенератор при отключениях внешней сети, а в это время жизненно важно обеспечить электропитание для газового котла или любых других важных бытовых электроприборов.

Инвертор МАП Энергия Sin Pro1.3кВт имеет множество настроек для гибкого подхода к каждому конкретному случаю его эксплуатации. В инверторе имеется возможность регулировки тока заряда АКБ, диапазона входного напряжения от сети, выбора типа аккумулятора.

Для решения вопросов резервного и аварийного электроснабжения вместе с данной моделью инвертора наиболее практично использовать "гелевые"аккумуляторы (тип GEL) или AGM.

Инвертор имеет стандартное электросоединение типа "Вилка-Розетка"

Характеристики

Мощность номинальная (Вт): 800
Напряжение номинальное DC (В): 12
Напряжение входное номинальное AC (В): 230
Мощность макс. (Вт) не более 10 сек: 1300
Мощность пиковая (Вт) не более 5 сек: 1800
Вес (кг): 12,0

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Наверх