Инвертор МАП SIN Pro HYBRID Энергия 2.0 / 12
Инвертор МАП SIN Pro HYBRID Энергия 2.0 / 12
Инвертор МАП SIN Pro HYBRID Энергия 2.0 / 12

Инвертор МАП SIN Pro HYBRID Энергия 2.0 / 12



Цена: 0 p нет в наличии

Описание

   МАП HYBRID Энергия представляет собой многофункциональный преобразователь постоянного напряжения аккумуляторной батареи 24/48 В в переменное напряжение 220В с частотой 50Гц и предназначен для питания различных потребителей электроэнергии (электроинструмент, бытовые электроприборы, радиоаппаратура и т.д.), в т.ч. очень требовательных к параметрам тока сети.

     МАП HYBRID умеет синхронизироваться с сетью и добавлять энергию от аккумуляторных батарей (которые могут заряжаться от солнечных батарей, бензогенератора,  ветрогенератора, микроГЭС) в сеть дома, при этом не отключая поступление энергии от централизованной сети. Наиболее частое использование - увеличение мощности нагрузки при ограничениях по потребляемой мощности от сети (при недостатке выделенной мощности, в пиковые часы и т.п.).  Эти гибридные инверторы умеют выбирать приоритет при питании нагрузки переменного тока используя энергию сети/бензогенератора/солнечных панелей/ветряков. При этом аккумуляторные батареи практически не используются, что обеспечивает высокий срок их службы  по сравнению с режимом полного переключения на работу от аккумуляторных батарей даже при наличии сети.

      Инверторы МАП HYBRID Энергия - это оптимальное решение для организации автономного, бесперебойного и резервного питания дома, дачи и т.д. Инверторы МАП Энергия стоят дешевле импортных аналогов и хорошо себя зарекомендовали в качестве  инвертора/контроллера заряда АКБ в автономной или резервной системе.

    МАП SIN  HYBRID может также направлять вырабатываемую альтернативными источниками энергию в общую сеть.  Если у вас установлен электросчётчик, который умеет вычитать показания при обратном направлении токов, то в этом случае излишки будут направляться обратно в сеть, что позволяет уменьшить показания вашего счетчика.

Характеристики

Мощность номинальная (Вт): 1400
Напряжение номинальное DC (В): 12
Напряжение входное номинальное AC (В): 230
Мощность макс. (Вт) не более 10 сек: 2000
Мощность пиковая (Вт) не более 5 сек: 3000
Вес (кг): 15,0
Производство: Россия

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Наверх